среда, 29 января 2014 г.

ДМИТРИЙ ЯРОШ - ЭТО ЛЕНИН СЕГОДНЯ

Из комментариев:


2014-01-28 08:57 pm (UTC)
Намедни имел феерическую беседу со «специалистом по еврейскому вопросу» в Украине, преподавателем-историком из киевского вуза . Вот конспективно тезисы:
- в 2004 году Янукович украинскому олигархату, который в основной своей массе является неславянским, не подходил по многим причинам, чтобы его поставить во власть первым лицом; в 2010 году его поставили Президентом, убедившись в его недалекости и трусости, которые в купе с зековским прошлым рассматривались как рычаги влияния на него ;
- поставили рядом с ним ряд лиц , входящих в сферу влияния конкретных олигархов, так сказать для контроля над ним;
- за 3 года во власти Януковича принесли неславянскому олигархату много разочарований и не только в том , что хитрый и упрямый Янукович сумел быстро сколотить свою собственную семью из верных людей на ключевых государственных постах и более не нуждался в поддержке украинского олигархата, но главное повсеместно по Украине произошел отжим бизнеса у местечковых неславянских олигархов . Чего только стоит завладение рынками Харькова и Одессы, принадлежащих видным украинским евреям. Таким образом, семья Януковича перешла грань дозволенного по мнению неславянских олигархов.
- Майдан в Киеве произошел спонтанно, о чем есть конкретные свидетельства Мустафы Найема, журналиста и гения-провокатора, как реакция на неподписания Ассоциации с ЕС и очевидной мутности всего, что было связанно с этим. В считанное время Майдан был раскручен. Нет, не оппозицией , а обиженными неславянскими олигархами. Это уже потом Майдан был приспособлен под оппозицию. Майдан сегодня уже не Майдан начала декабря. В сегодняшнем Майдане все перемешалось : ненависть народа к олигархическому режиму, ненависть западенцев-униатов ко всему православному и к пророссийски настроенной части населения Украины, жажда реванша неславянских олигархов, геополитика в лице спецслужб Запада и США, ключивших по максимуму свое влияние через массу агентов влияния ( в т.ч. грантоедов) и подготавливаемых к выборам 2015 года штурмовиков из числа националистов;
- бунт неславянских олигархов против Януковича не возможен без согласования с известной персоной из РФ, бизнесменом международного уровня этническим евреем Могилевичем С.Ю. , который имеет влияние практически на всех неславянских олигархов Украины ;
- в оправдание Януковича следует отметить, что не он изобрел и реализовал в Украине режим оголтелого олигархата в виде социального апартеида. Здесь авторство за первым Президентом Украины номенклатурщиком Кравчуком, но именно Янукович при взращивании мощи своей семьи усовершенствовал режим социального апартеида и начал формировать касту неприкасаемых из числа енакиевских и долнецких. При этом отменил всякую возможность служебных и социальных лифтов , заменив их элементарным назначением на все значимые государственные посты енакиевских и донецких.
- от движухи а-ля Евромайдан в центре Киева на сегодняшний момент в выигрыше только националисты, которые получили уникальную возможность пропаганды своих взглядов, приобретения практических навыков в массовых акциях и в акциях устрашения, им удалось оседлать протест, заставить под свои партийные и боевые нужды раскошелится Запад, неславянских олигархов и оппозиционные партии. Именно на Януковиче лежит вина за попустительство в последние годы в активизации националистов Украины, на невосприятии которых в украинском обществе он хотел прийти к победе на выборах 2015 года. Точно таким же образом удержалась у власти бывшая партийная номенклатура в лихие 90-е, сначала заполонив страну шайками бандитов для проведения несправедливой приватизации, а затем выступила в роли избавителей от бандитизма .

Как-то так, вроде ничего не упустил.
Получается, что Янукович-жертва заговора евреев-олигархов и жертва-симпатик националистов ? Или Янукович скрытый националист ? Если так , то Яроши-Тягнибоки должны ему памятник поставить при жизни .
Версия интересная. Во всяком случае, непротиворечивая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий