вторник, 23 апреля 2013 г.

Комментарий к видеоролику в "Однако" "Народное Собрание против введения ювенальных технологий"
 
 
Машка 23 23 апреля 2013 13:41:12 RUMoscow
По поводу ВВП и введения ЮЮ (писала на другой ветке)

Принято решение о введении с 1 мая этого года в Москве социального патроната, то есть ЮЮ.
И это после того, как Путин, выступая на Съезде родителей России 9.02.2013 года, выразил согласие с мнением родительской общественности о том, что «ряд положений законопроектов о социальном патронате и об общественном контроле неоднозначны в трактовке, содержит явные социальные риски, и, главное, в них далеко не в полной мере учтены российские семейные традиции». После того, как ВВП подчеркнул, что эти и все другие государственные решения должны пройти через максимально широкое общественное обсуждение и могут быть приняты ТОЛЬКО в том случае, если удастся достигнуть консенсуса по их базовым положениям. По мнению Президента «в законах, касающихся семьи, не может быть келейности и навязывания обществу западных моделей контроля за традиционными семьями, чуждых семейному укладу Российской Федерации».
Несмотря на ясно выраженную позицию Президента России, и ОТСУТСТВИЕ соответствующего законодательного санкционирования на федеральном уровне, и резкое неприятие со стороны граждан России, социальный патронат в Москве поспешно внедряется, причем БЕЗ какого-либо общественного ОБСУЖДЕНИЯ.

Мы прекрасно видим половинчатость позиции власти. Да, вывоз сирот в США запрещён, а два ювенальных закона остановлены. Но в регионах вводятся опасные для семьи регламенты, принимаются европейские конвенции, которые обязывают нашу страну пойти по пути ювенальных практик
ЭТО ВООБЩЕ КАК ПОНИМАТЬ? Альтшулер получается был прав, отчитываясь перед западными заказчиками, что ЮЮ в России будет по-любому принята? Лообисты ЮЮ действуют очень последовательно и целенаправленно - их выставляют за дверь -они лезут в окно. И ведь, сволочи, знают же кучу лазеек, махинаций и рычагов влияния. Судя по результатам их деятельности - они очень сильны. Неужели их нельзя остановить?
Получается, что слова ВВП на Родительском Съезде - ничего не значат? Сказал на камеру, а втихаря все это продолжает внедряться?

Комментариев нет:

Отправить комментарий