четверг, 21 апреля 2011 г.

Николай Стариков:
"Западный мир живет не по средствам, а для того, чтобы эта система продолжала существовать, он заимствует свои же деньги у тех, кто поставляет ему ресурсы. К примеру, США получают из России нефть, а России отдают доллары. Но эти доллары не идут на развитие России, они идут в золотовалютные резервы, которые, в свою очередь, хранятся в долларах. Получается, что у России нефти не стало, но появились некие компьютерные нолики на счетах, но эти нолики тут же вернулись в США, а мы получили долговые расписки. По сути дела, наша нефть "задарма" употреблена на благо США. Каждая страна мира сегодня что-то бесплатно отдает на процветание Запада. И так, по их мнению, должно быть всегда. Но всё когда-то кончается.
И чтобы этого не произошло, США посредством войн старается превратиться из мирового должника в государство, которому, наоборот, все должны и обязаны. А ради этой великой цели приходится самим бомбить, убивать и грабить. Терять драгоценные жизни своих граждан Америке не хочется. Потому и ничего другого не остается, как дестабилизировать весь мир, что мы и наблюдаем в Северной Африке. Но это только начало".

Он же:
"Создана система, при которой ЦБ России работает не в интересах России. Он является филиалом Федеральной резервной системы США. Достаточно вспомнить один факт: по закону "О Центральном банке Российской Федерации" ему запрещено покупать государственные облигации России, то есть выдавать государству деньги, финансировать его. Но ему при этом разрешено покупать государственные облигации других государств.
Легко догадаться, государственные облигации какого государства он покупает".

Комментариев нет:

Отправить комментарий