Реплика à part
понедельник, 7 марта 2011 г.
Епископ Феофан:
"Благослови Господи труды ваши над собой!
Сердце! Да где же жизнь, как не в сердце?"
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий