среда, 2 февраля 2011 г.

В Санкт-Петербурге:
пасмурно и слякоть, +1; вышел на улицу, едва не утонул.
В Ялани:
-10,6 (тепло такое для Сибири); облачность 9 баллов; влажность 85; ветер З, 3 м/c; ливневой снег слабый.
Вот и живи на две погоды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий